3/16 урожая слив весит 45кг. Сколько всего слив в урожае?​


Ответы на вопрос

Отвечает Асипенко Елена.

Ответ:

240 кг

Пошаговое объяснение:

45 : 3 * 16 = 240 кг всего слив в урожае

Отвечает Екимов Дмитрий.

Ответ:

3/16= 45кг

45:3= 15

15*16= 240кг

Всего- 240кг

ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ ИЗ ЛУЧШИХ ОТВЕТОВ