Подайте дріб 6/8 у вигляді десяткового дробу​


Ответы на вопрос

Отвечает Болтухин Игорь.

Ответ:

0,75

Пошаговое объяснение:

6/8=3/4=0,75

Отвечает Гайсин Расиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,75