Выполни деление смешанного числа и обыкновенной дроби постепенно. Результат сократи, выдели целое!

3 4/7:5/8 = ?/7×?/?=? ?/?​

Ответы на вопрос

Отвечает Безин Дима.

\displaystyle~~3\frac{4}{7} :\frac{5}{8} =\frac{25}{7} \cdot\frac{8}{5} =\frac{5}{7} \cdot8=\frac{40}{7} =5\frac{5}{7} .

Отвечает Харламов Михаил.

Пошаговое объяснение:

Тут надо что-то написать