Найдите 4/25 от 20.4 4/15 от 0.6 пожалуйста срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Владислав.

Ответ:

4/25*20=16/5=3 1/5

64/15*3/5=64/25=2 14/25

Пошаговое объяснение: