ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ЗАВТРА ПРОБНИК ЭТО 8 ЗАДАНИЕ , РЕШИТЕ С ОБЪЯСНЕНИЕМ

ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ДАЮ ВАМ 50 БАЛЛОВ! 2√5 × √15 × √12​

Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Николай.

Ответ: 60

2\sqrt{5} *\sqrt{15} *\sqrt{12} =(2\sqrt{5} *\sqrt{3} \sqrt{5} )*\sqrt{3}\sqrt{4}  =(2*5*\sqrt{3} )*2\sqrt{3} =10\sqrt{3} *2\sqrt{3} =\\20\sqrt{3^{2} } =20*3=60

Будут вопросы пишите в комментарий.