Помогите упростить дробь 3/5 *2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ:

1,2

Пошаговое объяснение:

3/5 * 2 = 6/5 = 1 1/5 = 1,2

Отвечает Шагас Артем.

Ответ:

1 \frac{1}{5}=1.2

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{5}  \times 2 =  \frac{3}{5}  \times  \frac{2}{1}  =  \frac{6}{5}  =  1\frac{1}{5}=1.2