. Розв'язати рівняння: (43,6 + x): 2,4 =24,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

(43,6 + x): 2,4 =24,9​

(43,6 + x)=24.9*2.4

43,6 + x=59.76

х=59.76-43,6

х=16,16