Скажите,как решить уровнение:11+2,3у+1,3у=38


Ответы на вопрос

Отвечает Атаджанова Нулифар.

11+2,3у+1,3у=38
2,3у+1,3у=38-11
3,6у=27
у=27/3,6
у=7,5

Отвечает Хан Айбын.

11+2.3y+1.3y=38
3.6y+11=38
3.6y=38-11
3.6y=27
y=7.5