(72-x)+43=51 не можу вирішити


Ответы на вопрос

Отвечает Самолюк Ангелінка.

(72-x)+43=51;

72-х=51-43;

72-х=8

х=72-8

х=64

Проверка:

(72-64)+43=8+43=51.

Отвечает Островская Диана.

Ответ:

72-=51-43

72-=8

=72-8

=64

но это не точно:/