Помогите срочно пожалуйста!!!!!! 1 7/8÷2 11/32


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Дима.

1\frac{7}{8}:2\frac{11}{32}=\frac{15}{8}:\frac{75}{32}=\frac{15}{8}*\frac{32}{75}=\frac{4}{5}=0,8