Помогите пожалуйста, 3 целых 1/3 × 3 целых 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Дарья.

Ответ:

3(1/3)×3(3/5)= (10/3)×(18/5) =2×6=12

*10 и 5 сокращаются

3 и 18 сокращаются

Отвечает Силантьев Владислав.
Перший дріб робим неправильним і перемножуємо))