4/7 × x=16 решите уравнение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Артём.

Ответ:

x=28

Пошаговое объяснение:

7/4 × 4/7x= 7/4 × 16

x=7×4

Отвечает Тереховский Арсений.
Х= 16:4/7
х=16/1:4/7
х=16/1•7/4 (сокращаем 16 и 4, там где 16 получится 4, а где 4 получиться 1)
х=28/1=28

ОТВЕТ: х=28