Как решить 950-(х-330)=420


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмолдан Акерке.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

950-(х-330)=420

950 - х + 330= 420

1280 - х= 420

х= 1280 - 420

х= 860