1. Какое равенство является пропорцией? А)12/6=24/6 В)1,8/2=4/0,2 С)1/2=0,05/0,1 D)9/10=7/10

Е)7/8=8/9​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Юнона.

Пошаговое объяснение:

? А)12/6=24/6 В)1,8/2=4/0,2 С)1/2=0,05/0,1 D)9/10=7/10 Е)7/8=8/9 = 2/4