Оля нашла в лесу в 4 раза больше, чем Света. Сколько грибов нашла Света, если она нашла на 15 грибо

меньше, чем Оля?​

Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х-х=15

3х=15х=15÷3=5 грибов нашла Света

5×4=20грибов нашла Оля

Отвечает Иванов Влад.

Ответ:

загрузка...................