Запиши произведение в виде дроби: 5 1/4 * 1/4 СРОЧНО 20 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

5\frac{1}{4} * \frac{1}{4} = \frac{21}{4} * \frac{1}{4} = \frac{21}{16} = 1\frac{5}{16}