471. Найдите длину окружности и площадь круга, диаметр которого равен 32 см. Срочно решите пжпжпж

и пишите тетраде и скиньте фотку..​

Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасар Айдын.

Ответ:   100,48 см.   803.84 см² .

Пошаговое объяснение:

Длина окружности С=πD=3.14*32=100,48 см.

Площадь круга S=πD²/4 = 3.14*32²/4 = 803.84 см²