Составить пропорцию из чисел: 18, 9, 3, 6. Доказать, что эта пропорция верна ​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лена.

Ответ:

18/9=2

6/3=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сагатбекова Дильназ.

Ответ:3/6=9/18

3/9=6/18

Пошаговое объяснение:3 умножить на 18 =54

6 умножить на 9 =54