448-масала Сколько частей можно разделить доску с лицевой стороной 2 2/5 м² на части с лицевой

стороной 0,3 м²? Пжжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Батырханов Руслан.

Ответ:

2,2/5:0,3= 12/5:3/10=12/5•10/3=8

Ответ: доску можно разделить на 8 частей.