Не проданные конфеты килограмм которого стоит 5 ман, каждый месяц уценяется на 3 % своей цены.

Какова будет цена непроданных конфет через 5 месяцов​

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахметова Жанна.

Ответ:

4.29

Пошаговое объяснение:

Каждый месяц уценяется на 3%

тоесть 5-3%=4.85-3%=4.70-3%=4.56-3%=4.43-3%=4.29