-4 2/3*3/5*(-3/7)*3,5 пжпжпжпжпжжпжп СРОЧНО НАДО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Муршут.

Ответ:

4.2

Пошаговое объяснение:

-4 2/3*3/5*(-3/7)*3,5

1) -4 2/3 * 3/5 = -14/5

2) -14/5 * ( -3/7) = 6/5

3) 6/5 * 3,5 = 6/5 * 35/10 = 42/10 =4.2