3 класс N 3 Сергей решал уравнения 7 мин это половина времени затраченного им на задание по

математике сколько минут Сергей выполнял задание по математике​

Ответы на вопрос

Отвечает Атаманов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Найдем, сколько минут Сергей выполнял задание по математике, если 7 минут - это половина времени, которое он затратил на задание. Это значение вычислим с помощью операции умножения:

7 * 2 = 14 минут.

Ответ: Сергей выполнял задание по математике 14 минут.

Отвечает Бочаров Дима.

Ответ:7+7=14

Пошаговое объяснение:7 минут Сергей решал половину упражнения

Вторая половина длилась столько же

7*2=14 либо 7+7=14