49 7/26-12 1/39=(смешаная дробь, сократить) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Базарбай Айдос.

Ответ:

49 7/26-12 1/39 = (49 - 12) + (21/78 - 2/78) = 37 + 19/78 = 37 19/78

Пошаговое объяснение:

Отвечает Соколовская Кристина.

Ответ:

23 + 19/48

Пошаговое объяснение:

иеспсеимсаозхешзвщыг