На птицеферме было 237 кур.Индюков на 29 больше чем кур а уток на 98 меньше чем кур и индюков

вместе.Сколько всего кур индюков и уток было на птицеферме? СРОЧНО РЕШЕНИЕ СРОЧНО БУДУ БЛАГОДАРНА

Ответы на вопрос

Отвечает Татаренко Ваня.

1) 237+29=266 2) 237+266=503 3) 503-98=405 4) 266+(237+405) = 908 Ответ всего было 908 птиц на птице ферме