Срочно даю баллы Найди ошибки третьеклассников. Выпиши неверные равенства. Исправь результат

вычислений. 3 · 9 = 18 7 · 3 = 21 5 : 3 = 5 24 : 8 = 2 3 · 8 = 26 18 : 3 = 6 12 : 4 = 2 27 : 3 = 8

Ответы на вопрос

Отвечает Балацкая Алена.

Ответ:

3*9=27......24:8=3..........3*8=24........12:4=3.........27:3=9