Сколько будет 1/5-1/25


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Арсений.

Ответ: 4/25

Пошаговое объяснение: Приводим к общему знаменателю:

1/5 = 5/25.

Теперь просто вычитаем.

5/25 - 1/25 = 4/25.

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

4/25

Пошаговое объяснение:

1/5-1/25=5-1/25=4/25