Ертете действия: : : ) 6 1) 0.5-35-17.2 3 3 5 - 19,7 2) 107 - 2,5 - 15 2 - 52 35 : 4) 71 58 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Вероника.

Ответ:

1) 0,5 - 35 - 17,2335 - 19,7 = -71.4335

2) 107 - 2,5 - 152 - 5235 = -5305

4) 71 - 58 - 6​ = 7

Пошаговое объяснение: