(17м-99дм)•501 ЭТО В КАВАДРАТЕ СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайфутдинов Тима.

если 501 в квадрате то: (17м-99м)*501 в квадрате= -82м*25101= -2058282м

если все в квадрате то: ((17м-99м)*501) в квадрате=(-82м*501) в квадрате= -41082м*-41082м=1687730724м

Отвечает Осідач Андрій.

Ответ:

17м - 99дм х

Пошаговое объяснение: