Что больше 9 квадратных метров или 900 квадратных дециметров


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Егор.

Ответ:9  2м равно 900 2дм

( 2 - это квадратных)

Отвечает Спартак Наташа.

Ответ:9 м^2=900 дм^2

Пошаговое объяснение:1 м^2=100 дм^2

9 м^2=900 дм^2