м 7дм *3= , 6дм 4 см *4= , 14 м 9 дм +5 дм= ,13 см 7мм+ 6мм= , 3 м -45 см= ,1 ч- 18 мин= м 7дм *3=

cколько будет?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Ваня.

1м7дм*3=17*3=51дм

6дм4см*4=64*4=256см

14м9дм+5дм=149+5=154 дм

13см+7мм+6мм=137+6=143мм

3м-45см=300-45=255см

1ч-18мин= 60-18=42мин

Отвечает Мукусов Ильнар.

Ответ:

21дм,25дм 6см,15м 4 дм,14см 3мм,255см,42мин,