а. 118 Предложение запишите в виде равенства и найдите значение буквы, при котором оно верно. 1)

разность 302 их меньше числа 408 на 209; 2) число 498 меньше суммы 145 и у на 289; 3) сумма т и 134 больше числа 521 на 238; 4) число 772 больше разности 900 и у на 39. 3119 Масса яйца страуса на 1 кг 335 А.​

Ответы на вопрос

Отвечает Герштова Виктория.

Ответ:

сори если не правильно

x+408=501+312

x=405

2.

700=45+y+398

y=257

3.

145-m=650-533

m=28

4.

661+89=800-n

n=50

Пошаговое объяснение:

держи)