Телефонный кабель длиной 50 м разрезали на три части. Длина первой части 20 3 20 M. длина второй

части 15 10/20 м. Чему равна длина третьей части телефонного кабеля?

Ответы на вопрос

Отвечает Инютина Алина.

50-20\dfrac3{20}-15\dfrac{10}{20}=(49-20-15)+\dfrac{20-3-10}{20}=14\dfrac{7}{20}\;\;(m) - длина третьей части телефонного кабеля

Ответ:  14  7/20 м