Сколько будет x+x+2=40


Ответы на вопрос

Отвечает Корхасанова Сабрина.

Ответ:

2x = 40 - 2 \\ 2x = 38 \\ x =  \frac{38}{2}  \\ x = 19

Отвечает Подугорова Ангелина.

Ответ: x=19

Пошаговое объяснение: