2lg5+lg20= Помогите скорей нада


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошевич Ілля.

Ответ:

\displaystyle lg(5)+2

Пошаговое объяснение:

\displaystyle 2lg(5)+lg(20)=lg(5^{2})+lg(20)=lg(25*20)=lg(500)=lg(5*100)=lg(5)+2