Упрастите выражение: 499k+k;102x-x

1 3

Ответы на вопрос

Отвечает Кос Христина.

Ответ:

499k + k = 500k

102x - x = 101x

12 9
Отвечает Зендрикова Ксюша.

Ответ:

500k;

101x.

Пошаговое объяснение:

499k+k = (499 + 1)•k = 500k;

102x-x = (102 - 1)•x = 101x.

10 5