Плис решите уравнения:1) (х+83)-92=45 2) 62-(х-23)=34 даю 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Альфинур.

Ответ:

х-9=45 х=54

-х+62+23=34 -х=-51 Х=51

Отвечает Манапбайкызы Улданка.

Пошаговое объяснение:

Держи свой ответ.......