В теплице с 2 м2 снимают 30 кг огурцов .сколько килограммов огурцов при такой урожайности можно

вырастить в теплице на двух грядках прямоугольной формы длиной 10 м и шириной 1м каждая?

Ответы на вопрос

Отвечает Гималиев Серёжа.

Ответ:

1) 10 × 1 = 10

2) 10 × 2 = 20 (кв. метров в теплице)

3) 20 × 30 = 600 кг огурцов, которые можно вырастить.

ответ: 600 киллограм.

Пошаговое объяснение:

если помог, сделайте ответ лучшим.