Реши уровнение 21+x=58 x-135=76​


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21+x=58

x = 58 - 21

x = 37

x-135=76​

x = 76 + 135

x = 211

Отвечает Александрова Анна.

Ответ:

См. Пошаговое объяснение

Пошаговое объяснение:

Реши уравнения.

1)  21+x=58

2) x-135=76​

Решение

1)  21+x=58

х = 58 - 21 = 37

Ответ: 37.

2) x-135=76​

х = 135 + 76 = 211

Ответ: 211