Вычисли. 8 - это 1/6 от​


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанова Ольга.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

8 - это 1/6 от​= 8*6=48

Отвечает Степина Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 : 1/6 = 8 * 6/1 = 48/1 = 48

Проверка:

48 * 1/6 = 48/6 = 8