СРОЧНО В магазин привезли 180 кг капусты. В первый день было продано 3/10 привезённой капусты,

сколько килограммов капусты продал магазин в первый день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Михаил.

Пошаговое объяснение:

180 * 3/10 = 18 * 3 = 54 кг

Ответ: 54 кг капусты продал магазин в первый день.

Отвечает Firsova Daria.

Ответ:

54 кг

Пошаговое объяснение:

180*\frac{3}{10} = 18*3 = 54