Укажи, с какой скоростью должен ехать автобус, чтобы пройти 57 км за 3\5 ч. ОТВЕТЕ БЫСТРЕЕ ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Растворова Мария.

Ответ:

57:3/5=57*5/3=19*5=95 км/ч

Отвечает Сундырев Валера.

Ответ:   95 км/час.

Пошаговое объяснение:

По формуле пути  S=vt;  57=3/5v;

v=57:3/5;

v=57*5/3;

v=95 км/час.