(96-y)-15=64 как Сделать

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Смышляев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(96 - у) - 15 = 64

96 - у = 64 + 15

96 - у = 79

у = 96 - 79

у = 17

1 0
Отвечает Новикова Лена.

(96-y)-15=64

96-у=64+15

96-у=79

-у=79-96

-у=-17

у=17

Надеюсь помогла