X + 3/7x - 5/14x, если "х" равен 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X + 3/7x - 5/14x=х*(1+3/7-5/14)=14*(1+6/14-5/14)=14*1 1/14=14*15/14=15