. Macca масса одного мешка сахара составляет 50 kg. На склад до обеда привезли 30 мешков сахара, а

после обеда 50 таких же меШКОВ. Всего килограммов сахара привезли за день? Сколько СРОЧНО ПОМОГИТЕ С РЕШЕНИЕМ И УСЛОВИЕМ ДАЮ 50 БАЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадеев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 мешок = 50 кг

До обеда = 30 мешков

После обеда = 50 мешков

Всего = ? кг

1) 50 * 30 = 1500 (кг) - привезли до обеда

2) 50 * 50 = 2500 (кг) - привезли после обеда

3) 1500 + 2500 = 4000 (кг) - всего привезли за день

Ответ: 4000 кг

Отвечает Бутылкина Катюша.

Ответ:

4000 кг

Пошаговое объяснение:

сначала складываем мешки,потом узнаем килограммы