Решите задачу x-92 целых 3/10=8 целых 19/20+4целых 2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 92. 3/10 = 8. 19/20 + 4. 2/15

х - 92. 18/60 = 8. 57/60 + 4. 8/60

х - 92. 18/60 = 12. 65/60

х - 92. 18/60 = 13. 5/60

х = 13. 5/60 + 92. 18/60

х = 105. 23/60

1 0