Сколько процентов составляет 24,2часа от 1 недели​


Ответы на вопрос

Отвечает Новолокина Ульяна.

Ответ:

14,4%

Пошаговое объяснение:

1 неделя = 24* 7 = 168 часов. Возьмем её за 100%

Тогда X = 24,2/168*100 = 14,4

Отвечает Матасова Женя.

Відповідь:

14%

Покрокове пояснення:

24*7=168

24,2:168=14%