(25+2)[14-3(11-76)]=​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайнер Алина.

Я не поняла,их отдельно надо решать,или вместе,поэтому вот держи это

Пошаговое объяснение:

25+2=27

14-3=11

11-76=65

Надсь помогла)