Запишіть у порядку зростання числа: 4/5; 5/6; 6/7; 0,96; 0,88.


Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Никита.

Ответ:

4/5 = 0,8; 5/6 = 0,8(3); 6/7 = 0,(857142); 0,88; 0,96.

Отвечает Вайберт Георгий.

Ответ:

0,8 (4/5)

0,8333333333 (5/6)

0,857 (6/7)

0,88

0,96

Пошаговое объяснение: