Определи: 9/20 от 80 будет


Ответы на вопрос

Отвечает Арестов Антон.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

9/20 от 80 = 80 * 9/20 = 4 * 9 = 36

Отвечает Повняк Дима.

80*9/20=36

Ответ: 36...