(643+m)-304=266 789-(x-162)=519


Ответы на вопрос

Отвечает Смелов Вячеслав.

Пошаговое объяснение:

(643+m)-304=266

643+m-304=266

339+m=266

m=266-339

m= - 73

789-(x-162)=519

789-x+162=519

951-x=519

- x=519-951

-x= - 432

X=432